Итоговый апрельский Координационный совет
       Итоговое в апреле заседание Координационного совета состоялось сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов. Председатели профильных комитетов познакомили своих коллег с итогами рассмотрения контрольных и нормотворческих вопросов, рассмотренных в ходе рабочих заседаний.
       Члены Координационного совета обсудили вопросы и сформировали проекты повесток депутатских слушаний, которые состоятся 26 апреля и 26-го очередного заседания депутатского корпуса города Кемерово, назначенное на пятницу, 28-е апреля.
       В ходе заседания также прозвучало предложение председателя комитета по развитию городского хозяйства Андрея Колесникова по внесению в план работы выездного рассмотрения вопроса об организации деятельности по обращению с животными без владельцев в городе Кемерово всем составом комитета в мае текущего года.
       В завершение заседание члены Координационного совета поздравили своих коллег с Днём местного самоуправления, которое отмечается 21 апреля.