Итоговый апрельский Координационный совет
       Итоговое в апреле заседание Координационного совета состоялось сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов. Председатели профильных комитетов познакомили своих коллег с итогами рассмотрения контрольных и нормотворческих вопросов, рассмотренных в ходе рабочих заседаний.
       Члены Координационного совета обсудили вопросы и сформировали проекты повесток депутатских слушаний, которые состоятся 26 апреля и 26-го очередного заседания депутатского корпуса города Кемерово, назначенное на пятницу, 28-е апреля.
       В ходе заседания также прозвучало предложение председателя комитета по развитию городского хозяйства Андрея Колесникова по внесению в план работы выездного рассмотрения вопроса об организации деятельности по обращению с животными без владельцев в городе Кемерово всем составом комитета в мае текущего года.
       В завершение заседание члены Координационного совета поздравили своих коллег с Днём местного самоуправления, которое отмечается 21 апреля.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
15 октября 2025
Содействие в трудоустройстве ветеранов СВО – важнейшая задача
Под председательством Юрия Андреева состоялись ряд встреч с участниками специальной военной операции и потенциальными работодателями.
14 октября 2025
Важно слышать молодёжь!
Член Молодёжного парламента г. Кемерово Дарья Петровцева выступила спикером в рамках проекта «Голос молодежи. Диалог» для обучающихся школы №91.
13 октября 2025
Сердце можно лечить только сердцем
Этот слоган стал лейтмотивом встречи в Кемеровском клиническом кардиологическом диспансере им. Л.С. Барбараша в рамках проекта «Пресс-чай с депутатом», который уже третий год реализует Кемеровский городской Совет народных депутатов совместно с Региональным отделением Союза женщин России – Союзом женщин Кузбасса.
05 октября 2025
«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян»
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником –Днём учителя!
01 октября 2025
Наше достояние
Уважаемые представители «серебряного поколения», от всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей — праздником мудрости и добра!
27 сентября 2025
Яркие эмоции
В этот теплый осенний день члены Молодежного парламента г. Кемерово, депутат Кирилл Погорелко и сотрудники управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов приняли участие в велопробеге.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь