Звонок во взрослую жизнь
       Сегодня в кемеровских школах прозвучали последние звонки для выпускников. Депутаты Кемеровского городского Совета приняли участие в торжественных мероприятиях в образовательных учреждениях на своих избирательных округах.
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев посетил среднюю школу № 8 в Заводском районе областного центра, от имени депутатского корпуса города Кемерово поздравил учащихся выпускного класса с окончанием школы, пожелал удачи в дальнейшем обучении и успешного выбора будущей профессии, а также поблагодарил школьных учителей и наставников за достойное воспитание юных кемеровчан, вручил заслуженным учителям и отличившимся выпускникам школы Благодарственные письма Кемеровского городского Совета.