Плетение, спасающее жизни
       Депутат Кемеровского городского Совета по избирательному округу № 5 Константин Матюхин из личных средств оказывает материальную помощь на приобретение материалов для изготовления маскировочных сетей нашим военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне специальной военной операции.
       Маскировочные сети плетут волонтёры – сотрудники детского сада № 158 города Кемерово. По мере готовности камуфляжные сети отправляют для формирования гуманитарного груза из КуZбасса участникам СВО.