Уроки города
       Депутаты Кемеровского городского Совета накануне Дня России и Дня города Кемерово провели Уроки города в образовательных учреждениях столицы КуZбасса. Участники открытых уроков – ученики старших классов города Кемерово, находящиеся в летних пришкольных лагерях.
       Так, депутат городского Совета по избирательному округу № 14 Татьяна Нохрина приняла участие в качестве члена жюри в Уроке города в виде викторины для старшеклассников средней школы № 60, а депутат по избирательному округу № 1 Жанна Менькова побеседовала с учащимися кемеровской школы № 78.
       В ходе встреч кемеровские депутаты говорили с ребятами о государственном празднике Российской Федерации — о Дне России, обсуждали текущие события, также беседовали и о празднике малой Родины – 105-ой годовщине со дня образования города Кемерово.