Навстречу праздникам
       Депутаты Кемеровского городского Совета приняли самое активное участие в региональной акции и украсили здания организаций, учреждений и компаний государственными флагами Российской Федерации и праздничными баннерами с поздравлениями.
       Кроме того, кемеровские депутаты украсили стёкла личных, служебных автомобилей и общественный транспорт города Кемерово государственной символикой нашей страны и поздравительными баннерами в честь Дня России и 105-ой годовщины города Кемерово.