Три десятка лет высокой социальной миссии
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию со дня образования муниципального автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района г. Кемерово», которое состоялся сегодня в ДК Кировского района столицы КуZбасса.
       Юрий Александрович высказал слова благодарности сотрудникам Центра, поздравил их с Днём социального работника, который праздновался в нашей стране накануне, отметил высокую миссию и ответственность социальных работников в сопровождении и оказании комплексной поддержки семьям участников специальной военной операции.
       Юрий Андреев поблагодарил свою коллегу, депутата по избирательному округу № 7 Наталью Филимонову, которая руководит Центром, за системный и комплексный подход в организации социального обслуживания жителей Кировского района и вручил Благодарственные письма Кемеровского городского Совета заслуженным работникам учреждения.