Утвердили план работы в июне
       Взаимодействие и слаженность работы в ходе регламентных мероприятий депутатского корпуса города Кемерово обсудили сегодня члены Координационного совета в ходе первого в июне заседания.
       На заседании комитета по развитию городского хозяйства будут заслушаны предварительные итоги работ по реновации заискитимской части города в процессе комплексного развития территории столицы КуZбасса. Участники Координационного совета предложили включить этот вопрос и обсудить его всем составом городского Совета на депутатских слушаниях 28 июня текущего года.
       Комитет по развитию социальной сферы города на рабочем заседании рассмотрит вопрос о развитии промышленного туризма в городе Кемерово. Пленарная часть заседания продолжится выездом членов комитета с экскурсией на КАО «Азот». Рабочие заседания профильных комитетов пройдут в среду, 21 июня.
       Также члены Координационного совета выдвинули предложения и обсудили круг вопросов проекта повестки очередного заседания городского Совета, которое состоится 30 июня.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
12 мая 2025
Уважаемые медицинские работники!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным Днём медицинской сестры!
09 мая 2025
С Днём Победы!
Сегодня кемеровский депутатский корпус принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летию Великой Победы. С праздником!
09 мая 2025
Дорогие кемеровчане! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
От имени Кемеровского городского Совета народных депутатов примите искренние поздравления с 80-летием Великой Победы!   Сегодня мы отдаем почести всем, кто защищал Родину в битве с фашистской Германией, кто поддерживал фронтовиков своим самоотверженным трудом в тылу. Война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.   Мы склоняем головы перед памятью павших и благодарим наших дорогих ветеранов за подаренную нам жизнь. Они – наши верные наставники, олицетворение патриотизма, героизма и любви к Родине.   От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.   С 80-летием Победы!   С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
08 мая 2025
Свеча не гаснет, пока мы помним...
В этот день мы все говорим: «Низкий поклон и вечная слава Героям!»
07 мая 2025
Незабвенная память Героям Великой Победы!
Представляем вашему вниманию новый видеоролик в рамках проекта «От героев былых времен..», посвященного празднованию 80-летия Великой Победы.
07 мая 2025
Два дня до Великой Победы!
Представляем вашему вниманию новый видеоролик в рамках проекта «От героев былых времен..», посвященного празднованию 80-летия Великой Победы.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь