Утвердили план работы в июне
       Взаимодействие и слаженность работы в ходе регламентных мероприятий депутатского корпуса города Кемерово обсудили сегодня члены Координационного совета в ходе первого в июне заседания.
       На заседании комитета по развитию городского хозяйства будут заслушаны предварительные итоги работ по реновации заискитимской части города в процессе комплексного развития территории столицы КуZбасса. Участники Координационного совета предложили включить этот вопрос и обсудить его всем составом городского Совета на депутатских слушаниях 28 июня текущего года.
       Комитет по развитию социальной сферы города на рабочем заседании рассмотрит вопрос о развитии промышленного туризма в городе Кемерово. Пленарная часть заседания продолжится выездом членов комитета с экскурсией на КАО «Азот». Рабочие заседания профильных комитетов пройдут в среду, 21 июня.
       Также члены Координационного совета выдвинули предложения и обсудили круг вопросов проекта повестки очередного заседания городского Совета, которое состоится 30 июня.