Утвердили план работы в июне
       Взаимодействие и слаженность работы в ходе регламентных мероприятий депутатского корпуса города Кемерово обсудили сегодня члены Координационного совета в ходе первого в июне заседания.
       На заседании комитета по развитию городского хозяйства будут заслушаны предварительные итоги работ по реновации заискитимской части города в процессе комплексного развития территории столицы КуZбасса. Участники Координационного совета предложили включить этот вопрос и обсудить его всем составом городского Совета на депутатских слушаниях 28 июня текущего года.
       Комитет по развитию социальной сферы города на рабочем заседании рассмотрит вопрос о развитии промышленного туризма в городе Кемерово. Пленарная часть заседания продолжится выездом членов комитета с экскурсией на КАО «Азот». Рабочие заседания профильных комитетов пройдут в среду, 21 июня.
       Также члены Координационного совета выдвинули предложения и обсудили круг вопросов проекта повестки очередного заседания городского Совета, которое состоится 30 июня.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
17 сентября 2025
Итоги лета. Подготовка к зиме
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов работали профильные комитеты. Парламентарии рассмотрели ряд актуальных социальных вопросов, в том числе итоги летней оздоровительной кампании в учреждениях управления культуры, спорта и молодёжной политики.
16 сентября 2025
Осень – время новых идей
В Государственной научной библиотеке Кузбасса имени В.Д. Федорова состоялось XIII заседание Молодёжного парламента г. Кемерово. Узнать о планах работы и новых идеях юных парламентариев пришли кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Татьяна Нохрина.
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь