Доверительный разговор
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев сегодня провёл встречу с трудовым коллективом МБУ «Кемеровская служба спасения» администрации города Кемерово.
       В ходе встречи Юрий Александрович пообщался с сотрудниками службы и кемеровскими спасателями по вопросам внешней и внутренней политики нашей страны, санкционного давления стран коллективного Запада в ходе специальной военной операции, мерах государственной и региональной поддержки участникам СВО и членам их семей. Разговор был откровенным и максимально доверительным, ведь Юрий Александрович без малого двадцать лет возглавлял Кемеровскую службу спасения.