Воплощение молодёжных инициатив
       Накануне Дня молодёжи председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев поздравил молодых парламентариев города с наступающим праздником.
       Юрий Александрович поблагодарил за совместную слаженную работу, новые идеи и их воплощение председателя Молодёжного парламента города Кемерово Александра Шестакова и наиболее активных юных парламентариев и вручил им памятные сувениры городского Совета
       Активисты Молодёжного парламента города Кемерово оказывают адресную помощь семьям мобилизованных кемеровчан, проводят открытые тематические уроки и интеллектуальные игры в образовательных учреждениях города, занимаются популяризацией здорового образа жизни и пропагандой отказа от потребления вейпов среди учащейся молодёжи, а также принимают активное участие во всероссийских и региональных благотворительных и экологических акциях. В 2023 году начали реализацию собственного медиапроекта «Лицо успеха».