Итоговое в июне заседание Координационного совета
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев и руководители профильных комитетов на состоявшемся сегодня втором июньском заседании Координационного совета обсудили итоги предварительного рассмотрения контрольных и нормотворческих вопросов, которые были заслушаны накануне в ходе рабочих заседаний профильных комитетов.
       Участники заседания обсудили и утвердили круг вопросов, включённых в проекты повесток депутатских слушаний, которые состоятся 28 июня, а также очередного заседания городского Совета, 30 июня.
       Члены Координационного совета поддержали инициативу о включении в повестку депутатских слушаний вопроса о комплексном развитии территорий в городе Кемерово, выкупе объектов недвижимости и ходе строительных работ по реновации заискитимской части города.