Единая команда
       Депутаты Кемеровского городского Совета, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», их помощники и члены Молодёжного парламента города Кемерово приняли участие в XXXIV Конференции Кузбасского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Участники конференции определили кандидата от партии на пост Губернатора Кузбасса для участия в осенних выборах в Единый день голосования 10 сентября текущего года.
       В ходе тайного голосования делегаты конференции регионального отделения Партии единогласно проголосовали за кандидатуру действующего главы региона Сергея Цивилева.
       Также в ходе конференции были утверждены списки кандидатов на предстоящие выборы депутатов Парламента Кузбасса: и по единому областному избирательному округу, и по одномандатным округам.