Сабантуй объединяет: из столицы Удмуртии в столицу КуZбасса
       ХХIII Федеральный и III Международный шахтёрский Сабантуй продолжает принимать делегации из регионов России, в город Кемерово прибывают гости из региональных столиц и областных центров.
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев принял своих коллег из столицы Удмуртии. В составе делегации: Председатель Городской думы города Ижевска Фарит Губаев и помощник Председателя Городской думы Татьяна Снегирева.
       В ходе встречи обсуждались лучшие практики представительных органов местного самоуправления. Гостей заинтересовал позитивный опыт города Кемерово по исполнению Положения о наказах жителей города депутатам Кемеровского городского Совета. Юрий Александрович рассказал об особенностях выстраивания работы по исполнению наказов, программы и объекты реализации наказов избирателей и пожелал своим коллегам из Ижевска яркого, незабываемого праздника в столице КуZбасса.