Поддержка бойцов СВО
       Депутаты Кемеровского городского Совета Максим Мартынов, Марат Давтян и Наталья Филимонова провели выездную рабочую встречу в 74-ю отдельную гвардейскую мотострелковую бригаду, расположенную в городе Юрга.
       Кемеровские депутаты познакомились с историей и славными традициями 74-ой гвардейской мотострелковой бригады, а также рассмотрели и обсудили с командным составом войсковой части 21005 ряд важных вопросов, направленных на поддержку наших бойцов, принимающих участие в специальной военной операции.
       - Кемеровские «единороссы» уделяют постоянное, системное внимание вопросам оказания помощи нашим военнослужащим и членам их семей, — рассказывает депутат городского Совета, руководитель исполнительного комитета Кемеровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Мартынов. – Депутаты принимают участие в сборе средств и отправке гуманитарных грузов, вносят свой вклад в реализацию всероссийских и региональных акций «Посылка солдату» и «Письмо солдату».