Контроль за исполнением наказов
       Депутаты Кемеровского городского Совета продолжают контролировать ведение ремонтных работ школьных стадионов в рамках исполнения наказов жителей города Кемерово депутатам.
       Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев сегодня совершил объезд семи школьных стадионов. В 99-ой кемеровской школе контроль за ходом ремонта был произведён совместно с депутатом городского совета по избирательному округу № 4 Евгением Ветровым.
       Представители депутатского корпуса города Кемерово убедились, что все виды работ, а это и ремонт беговых дорожек, и обустройство спортивных площадок, и монтаж освещения стадионов, исполняются в полном объёме и в соответствии с графиком.
       Юрий Александрович обратил внимание специалистов подрядных организаций на неровные кромки разметки беговых дорожек на стадионе в 62-ой школе и необходимость обязательного вывоза столбов освещения после замены, а также подготовку щебеночного основания с выемкой старого грунта на стадионе 41-ой кемеровской школы.
       Строители заверили, что все замечания будут устранены в самое ближайшее время и это никак не отразится на ходе и сроках ремонтных работ по исполнению наказов жителей города.