Исполняя наказы
       До начала нового учебного года осталось две недели. Депутаты Кемеровского городского Совета продолжают последовательно контролировать исполнение наказов жителей города Кемерово на своих округах, совместно с сотрудниками управления образования, директорами учебных заведений и представителями подрядных организаций следят за выполнением ремонтных работ школьных стадионов столицы КуZбасса.
       Председатель городского Совета Юрий Андреев совершил объезд и осмотрел стадионы шести кемеровских школ №№ 28, 46, 50, 68, 77 и 82. Члены комиссии оценили качество ремонта беговых дорожек, устройство спортивных площадок и хоккейных коробок, установку и монтаж освещения стадионов. Отмечены недостатки по качеству участка асфальтобетонного покрытия спортплощадки в 50-ой школе, подрядчики исправят недостатки.
       Депутаты Кемеровского городского Совета Максим Мартынов и Нина Гаврилова оценили результат проведённого ремонта стадиона школы № 28. Проведена полная замена асфальтового покрытия вокруг футбольного поля, обустроена беговая дорожка, произведен монтаж освещения с установкой новых металлических опор и современных светильников. В рамках осмотра сформированы замечания к монтажным работам приборов освещения, установлены сроки для их устранения.