Надёжный тыл - крепкий фронт!

В Кемерове состоялось совещание межведомственной комиссии по оказанию адресной помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.
       Депутатский корпус города Кемерово вносит свой вклад в общее дело оказания мер поддержки участникам СВО и их семьям. На этот раз депутат по округу № 12 Любовь Ревенко оказала адресную помощь на приобретение лекарств супруге мобилизованного кемеровчанина, а депутат городского Совета по избирательному округу № 13 Андрей Колесников предоставил адресную социальную помощь для обеспечения дровами на отопительный сезон для домохозяйства, где проживает жена мобилизованного кемеровчанина.
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев оказал адресную помощь в процессе подготовки к школе дочери мобилизованного жителя города Кемерово. Полный набор школьных и канцелярских принадлежностей был вручен жене военнослужащего накануне Дня знаний.