Задачи на первый месяц осени
       Заместитель председателя Кемеровского городского Совета Кирилл Сибиль провёл первое сентябрьское заседание Координационного совета. Председатели комитетов сегодня согласовали список нормотворческих и контрольных вопросов, которые кемеровские депутаты будут рассматривать в ходе регламентных мероприятий. Рабочие заседания профильных комитетов состоятся 20 сентября, очередное заседание городского Совета 29 сентября.
       Также участники Координационного совета внесли и обсудили предложения об организации выездных мероприятий депутатского корпуса города Кемерово осенью этого года.