Реализация наказов в помощь образовательному процессу
       Торжественное открытие зоны ворк-аута состоялось в кемеровской средней школе № 46. Капитальный ремонт школьного стадиона состоялось в рамках исполнения наказов жителей города Кемерово депутатам городского Совета.
       - За два года реализации программы исполнения наказов, — рассказывает депутат Кемеровского городского Совета Андрей Колесников, — удалось не просто отремонтировать школьный стадион, установить универсальную спортивную площадку, беговые дорожки и освещение, но по сути создать для всего микрорайона своеобразный центр притяжения – сюда приходят заниматься физкультурой и спортом дети и подростки со всех близлежащих домов.
       Педагоги 46-ой школы отметили, что благодаря тому, что на школьном стадионе появились современные футбольные и баскетбольные поля в образовательном учреждении удалось открыть новое спортивное направление – футбольную секцию для девочек, школьная команда уже успешно выступает на районных и городских соревнованиях. А появление площадки для занятий ворк-аутом, как обязательного элемента образовательного процесса, позволили создать в 46-ой школе специализированный кадетский класс.