Контроль за исполнением муниципальной программы
       По окончании пленарной части депутатских слушаний в рамках контрольной деятельности депутатский корпус города Кемерово провёл выездное заседание по рассмотрению вопроса «О реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Кемерово на 2018-2024 годы» в 2023 году». Депутаты городского Совета осмотрели несколько площадок, в том числе, сквер у территориального управления Центрального района.
       В прошлом году кемеровчане участвовали в онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, парков и скверов, подлежащих реновации в 2023 году. Весной и летом этого года депутаты, в качестве народных контролёров, совершали плановые объезды с осмотром объектов и площадок, подлежащих капитальному ремонту. Напомним, что согласно муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Кемерово» кроме реновации общественных пространств предусмотрен и завершается капитальный ремонт 79 дворов МКД.
       Депутаты городского Совета осмотрели отремонтированные территории парков, скверов и дворовых территорий, визуально оценили качество выполненных работ, обратили внимание представителей подрядных организаций на некоторые недочёты и заручились обязательством по их устранению в ближайшее время.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
23 апреля 2025
Голос молодёжи
В рамках подготовки к очередному сорок восьмому заседанию сегодня депутатский корпус рассмотрел ряд вопросов местного значения.
23 апреля 2025
Подготовка к регламентному мероприятию
Сегодня состоялись публичные слушания по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав Кемеровского городского округа».
23 апреля 2025
Великой Победе посвящается...
Наши видеоролики в рамках проекта «От героев былых времен…» набирают большое количество просмотров и положительных реакций. И это очень радует!
22 апреля 2025
Навсегда Первый
Виталию Иннокентьевичу Налетову, первому Председателю горсовета, военному, ученому была посвящена встреча депутатского корпуса прошлых и действующих созывов с юными корреспондентами в рамках депутатского проекта «Пресс-чай с депутатом».
21 апреля 2025
Уважаемые депутаты, работники органов местного самоуправления, активисты ТОС, ветераны муниципальной службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!
18 апреля 2025
Будущее начинается с экологичного выбора
Под руководством Юрия Андреева, Председателя горсовета, состоялось заседание рабочей группы Кемеровского городского Совета народных депутатов по вопросам экологии.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь