Благодарность ветеранам
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев в преддверии Дня мудрости и зрелости встретился с активом Кемеровского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов, пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
       Юрий Александрович поблагодарил земляков за многолетний плодотворный, созидательный труд на благо Кузбасса и столицы региона; выразил надежду на то, что мудрость, житейский опыт и готовность передать его юным жителям города является залогом дальнейшего социально-экономического развития столицы Кузбасса, а также вручил заслуженным кемеровчанам подарки от депутатского корпуса города Кемерово.