Год вместе
       По инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина 30 сентября в стране впервые отпразднуют День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. КуZбасс присоединился к Всероссийской хоровой акции «Одна страна, одна семья, одна Россия!» — дети и взрослые в разных городах региона исполнили песню «С чего начинается Родина». 
       Сегодня, накануне этой праздничной даты депутатский корпус города Кемерово присоединился к патриотическому проекту «Мы вместе – мы едины». На площадке Штаба общественной поддержки «ЕДИНОЙ РОССИИ» депутаты городского Совета и члены Молодёжного парламента города Кемерово развернули большой баннер «Год вместе с Россией», где все желающие смогли оставить добрые слова, пожелания и напутствия для жителей новых регионов.
       Главные цели акции, заявленные организаторами нового праздника: укрепление связей между жителями страны, патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
23 апреля 2025
Великой Победе посвящается...
Наши видеоролики в рамках проекта «От героев былых времен…» набирают большое количество просмотров и положительных реакций. И это очень радует!
22 апреля 2025
Навсегда Первый
Виталию Иннокентьевичу Налетову, первому Председателю горсовета, военному, ученому была посвящена встреча депутатского корпуса прошлых и действующих созывов с юными корреспондентами в рамках депутатского проекта «Пресс-чай с депутатом».
21 апреля 2025
Уважаемые депутаты, работники органов местного самоуправления, активисты ТОС, ветераны муниципальной службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!
18 апреля 2025
Будущее начинается с экологичного выбора
Под руководством Юрия Андреева, Председателя горсовета, состоялось заседание рабочей группы Кемеровского городского Совета народных депутатов по вопросам экологии.
18 апреля 2025
21 день до Дня Победы
Ключевыми событиями работы Координационного совета сегодня стали – подготовка к депутатским слушаниям и сорок восьмому заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов.
17 апреля 2025
Через тернии к звёздам
Члены Молодёжного парламента г. Кемерово провели увлекательный квиз для учеников 7 класса школы № 9, посвященный Дню космонавтики.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь