Старт конкурса
В конце октября 2023 года в городе Кемерово стартует конкурс по формированию нового состава Молодежного парламента города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов.
 
Молодежный парламент города Кемерово является постоянно действующим коллегиальным совещательным и консультативным органом, состоящим из 18 представителей молодежи города Кемерово. Это площадка для роста и развития, конструктивного диалога неравнодушных молодых людей и обмена опытом между социальными активистами, управленцами, молодыми профессионалами, предпринимателями и добровольцами. Через социальные проекты и инициативы парламентарии формируют правовую и политическую культуру, поддерживают созидательную гражданскую активность молодежи. 
 
Участие в формировании нового состава Молодежного парламента может принять любой желающий, в возрасте от 16 до 35 лет, проживающий на территории города Кемерово. 
 
Конкурс пройдет в два этапа: 
1 этап (заочный) – прием заявлений; 
2 этап (очный) – проведение индивидуальных собеседований с кандидатами. 
 
Заявку для участия можно направить с 23 октября по 24 ноября 2023 года включительно. Подачу документов осуществлять на электронный адрес mp.kemerovo@yandex.ru.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
01 июля 2025
Помним!
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — важная дата, посвящённая памяти всех тех, кто проявил мужество, героизм и самопожертвование в защите Родины.
28 июня 2025
Уверенный шаг в будущее
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 2394 одиннадцатиклассников. В 59 школах города пройдут выпускные вечера.
28 июня 2025
Верьте в себя!
Сегодня, в последнюю субботу июня, в нашей стране отмечается День молодёжи.
27 июня 2025
Юбилейное заседание
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось пятидесятое очередное заседание.
25 июня 2025
Память шахтёрам Кузбасса!
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов депутатские слушания начались с награждения.
22 июня 2025
Память живет в сердцах…
Сегодня – День памяти и скорби. Этот день напоминает нам о трагических событиях начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь