На благо города

Сегодня, накануне тридцать первого заседания Кемеровского городского Совета, прошли депутатские слушания.

Депутаты обсудили десять вопросов, самый важный из которых – проект бюджета города Кемерово на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов в первом чтении. Также рассмотрены изменения в Правила благоустройства города Кемерово, направленные на упорядочение установки информационных вывесок столицы Кузбасса.

Все вопросы вынесены на заседание городского Совета, которое состоится в ближайшую пятницу.