Время преобразований
Сегодня, 26 декабря, на 33-ем внеочередном заседании Кемеровского городского Совета депутаты заслушали отчет Главы города Кемерово о работе в уходящем году.

В зале присутствовали представители Парламента Кузбасса, а также почётные гости: ветераны, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций и средств массовой информации.

Отчет представлял подробный результат общей годовой работы и некоторые проекты, которым в ближайшем будущем предстоит изменить градостроительный облик столицы Кузбасса.

«Весь 2023 год мы возводили жилые дома и прокладывали инженерные коммуникации, строили и ремонтировали мосты и дороги, обновляли школы и детские сады, создавали и благоустраивали общественные пространства. Мы зашли на те территории, которые оставались неосвоенными, и взялись за те задачи, которые еще недавно казались неподъемными», – подвел итоги работы Дмитрий Анисимов.

Итогом заседания стало единогласное решение депутатского корпуса о принятии отчёта Главы города Кемерово.

Прямая трансляция отчетного выступления была доступна на официальном сайте Кемеровского городского Совета.
СаиткинаВиктория Ивановна
АндреевЮрий Александрович