День российского студенчества
     Юрий Андреев, Председатель городского Совета, поздравляет всех кемеровских студентов с праздником!

Дорогие друзья! Студенческие годы – счастливое время жизни, наполненное большими надеждами и достижениями самых невероятных целей. Это –замечательная пора в жизни любого человека: закладываются основы будущего, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Мы гордимся нашими кемеровскими студентами! За Вами –будущее нашего любимого города, Кузбасса!
АндреевЮрий Александрович