Молодежный Парламент города Кемерово активно работает!
       Несмотря на то, что юные парламентарии работают меньше месяца, в их «копилке» уже несколько значимых событий: присоединились к акции по проведению тематических уроков, посвященных 80–летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.

В Штабе Общественной Поддержки прошло организационное собрание членов Молодежного Парламента, на котором обсудили важные вопросы, касающиеся предстоящих мероприятий и встреч. Затронули темы планирования молодежных форумов, образовательных программ, а также проведения встреч с руководителями  организаций.

«Мы убеждены, что благодаря совместным усилиям наших парламентариев, мы сможем добиться больших успехов и сделать значительный вклад в развитие молодежного сообщества», – подчеркнула Катерина Лозовая, Председатель Молодежного парламента.

На следующей неделе юные парламентарии примут участие в проектах: «Мое право» и «Лидерский экспресс» в г. Анжеро–Судженск.
АндреевЮрий Александрович