Рассмотрели изменения в нормативные правовые акты.
      В рамках подготовки к очередному заседанию сегодня депутатский корпус рассмотрел ряд вопросов городского значения. Слушания начались с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Депутаты стоя почтили память погибших.

«Во многих странах несут цветы к российским посольствам. Доноры выстроились в очереди на пунктах сдачи крови, волонтеры собирают средства первой необходимости. Эта трагедия еще больше сплотила людей, она не оставила никого равнодушным», – отметил Кирилл Валерьевич, заместитель  Председателя горсовета.

В ходе депутатских слушаний были озвучены предлагаемые изменения в нормативные правовые акты городского Совета прошлых лет. Поправки носят технический характер и предложены к принятию в связи со вступившими в силу нормами федерального и регионального законодательства.

Тридцать шестое заседание Кемеровского городского Совета состоится в ближайшую пятницу, 29 марта.

#кемгорсовет
ЗабавинГригорий Львович