Стать частью заботы…
       Молодёжный парламент г. Кемерово принял участие в мастер-классе по вязанию носков для участников специальной военной операции. 
 
      Организаторы– члены кадрового резерва и основного состава Молодёжного парламента, а также сотрудники Государственной научной библиотеки имени В. Д. Фёдорова.
 
     «Такие мастер-классы — это возможность для ребят, с одной стороны, оценить тот труд, который вкладывается в заботу о наших бойцах, а с другой — приобщиться, стать частью этой самой заботы. Когда что-то сделал своими руками, ценишь это гораздо сильнее. Кроме того, каждый из них может нести этот опыт дальше, в свои коллективы и своим примером вдохновлять остальных», – отметил Кирилл Погорелко, депутат избирательного округа № 16.
 
      Вместе с учениками школы № 10 парламентарии начали вязать несколько пар носков, которые в ближайшее время будут переданы нашим защитникам Отечества.
 
     Победа будет за нами!
      #кемгорсовет
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
ПогорелкоКирилл Евгеньевич
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь