Тридцать седьмое заседание завершено.
    Сегодня состоялось тридцать седьмое заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов.

С докладом «О бюджете города Кемерово на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» выступила Ирина Викулова, начальник финансового управления г. Кемерово.

Депутатский корпус единогласно проголосовал за проведение публичных слушаний по проектам решений: «О внесении изменений в Устав города Кемерово» и «Об исполнении бюджета города Кемерово за 2023 год».

Юрий Андреев, Председатель горсовета, рекомендовал депутатам усилить информационную работу среди трудовых коллективов, ветеранов, молодёжи по противодействию кибермошенничеству.

«Актуальность проблемы финансового мошенничества на сегодняшний день стоит остро. В последнее время отмечен буквально вал звонков от операторов кол-центров, расположенных в недружественных странах. Мошенники становятся все более изобретательными, продуманными, важно не поддаваться на их уловки, распознавать их», – подчеркнул Юрий Александрович.

#кемгорсовет
АндреевЮрий Александрович