Вопросы семей бойцов в приоритете
   Депутаты Кемеровского городского Совета оказали очередную помощь семьям наших героев, участвующих в зоне специальной военной операции.

К Роману Романенко, депутату избирательного округа № 16, с просьбой осуществить часть ремонтных работ в  жилом доме обратилась мама мобилизованного. Женщина проживает одна в частном секторе Центрального района; с начала СВО её сын находится на передовой. Роман Юрьевич оказал содействие в решении вопроса.

Выполнил опиловку деревьев на территории частного сектора Заводского района еще один кемеровский депутат – Марат Давтян. Заявительница – супруга военного, который также защищает честь Родины. Марат Меружанович оплатил работу специалистов и спецтехники.

«Поддержка бойцов и их семей – сегодня главный приоритет в работе кемеровского депутатского корпуса. Мы прекрасно понимаем, пока наши герои находятся на фронте, семья каждого участника СВО должна быть окружена заботой и вниманием. Парламентарии прикладывают все усилия, чтобы ни один вопрос не остался нерешённым», – отмечают депутаты.

Кроме этого, с самого начала спецоперации кемеровские парламентарии отправляют гуманитарную помощь, прицелы ночного видения, глушители для АК-74, защитное военное снаряжение нашим бойцам.

Вместе мы – сила! Победа будет за нами!

#кемгорсовет #ZaРоссию #ZаКуZбасс #СвоихНеБросаем
ДавтянМарат Меружанович