Особая миссия чуткости и милосердия
  В преддверии Дня социального работника Юрий Андреев, Председатель горсовета, вручил Благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в оказание помощи пожилым людям и инвалидам и денежные премии лучшим сотрудникам социальных служб города.

«Социальные работники – это опора и поддержка для людей, которые нуждаются во внимании и заботе, особая миссия чуткости и милосердия. Очень важно, что кемеровчане пожилого возраста и люди с особенностями развития, в том числе дети, могут получать квалифицированную социальную помощь разной направленности. Беззаветно служа выбранной профессии, вы помогаете людям преодолевать жизненные трудности и невзгоды, разделяете их радость и печаль», – отметил Юрий Александрович.

Сегодня в системе социальной защиты Кемерова работают 1360 сотрудников, из них 619 – социальных работников.

Спасибо за труд, за сострадание, за терпение, за соработничество!

С праздником, наши добрые, милосердные, благородные люди!

#кемгорсовет
КолесниковАндрей Яковлевич