С Днём России! С Днём города!
   Сегодня депутатский корпус совместно с сотрудниками управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России и Дню города.

На Московской площади состоялось награждение спортсменов–выпускников Спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом.

Юрий Андреев, Председатель горсовета, вручил Благодарственные письма за добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие хоккея с мячом в городе Кемерово и денежные премии юным хоккеистам.

«В нашей стране, в частности, в Кемерове за последние годы выполнено масштабное строительство спортивных объектов. И мы видим, как у подрастающего поколения с каждым днём все больше проявляется интерес к спорту, достижению высоких результатов. Мы гордимся нашими спортсменами!», – отметил Юрий Александрович.

Председатель также поздравил присутствующих с Днём России и Днём города и пожелал здоровья, добра и благополучия.

#КУZБАСС #РоссияКуZбасс #кемгорсовет
АндреевЮрий Александрович