Город заметно преображается!
       Юрий Андреев, Председатель горсовета совместно с Анастасией Паньковой, депутатом Парламента Кузбасса, оценили качество ремонта дорог и благоустройства прилегающих территорий, проводимого в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В частности, сейчас активно ведутся работы на улице Дружбы на участке от ул. Баумана до ул. В. Волошиной.

«Сегодня здесь выполнено фрезерование покрытия проезжей части, демонтирован старый технический тротуар. Ведутся работы по устройству нового бортового камня и выравнивающего слоя проезжей части. Все выполняется с соблюдением графика. Город заметно преображается. Новая дорога станет настоящим подарком как для жителей, так и автомобилистов», – отметил Юрий Александрович.

Депутатский корпус города Кемерово осуществляет постоянный мониторинг за ходом ведения работ в рамках реализации нацпроекта, чтобы давать объективную оценку тому, что реально происходит.

«Безопасные и качественные дороги» – национальный проект, реализуемый в 84 регионах страны. В рамках него строятся новые магистрали, мосты и путепроводы, применяются современные технологии и материалы, внедряются интеллектуальные транспортные системы.
АндреевЮрий Александрович