Помочь в решении проблем и поддержать
      Юрий Андреев, Председатель горсовета, провёл традиционный приём граждан по личным вопросам в ЦРН «Азотовец». Жителей посёлка Предзаводской интересовал ряд вопросов: программа переселения граждан из аварийного жилищного фонда, ремонт дорог, опиловка деревьев, качество услуг ЖКХ.

«Все вопросы взяты на личный контроль, дана правовая консультация. Общение депутата с избирателями, конструктивный диалог помогает оказывать людям реальную поддержку и помощь», – отметил Юрий Александрович.

В начале неделе на личный приём к Председателю пришли жители Центрального района с вопросами о начислениях за жилищно-коммунальные услуги. Заявители сообщили, что в платежных документах сложно разобраться, итоговая сумма не понятна.

Председатель горсовета совместно с представителем управления жилищно–коммунального хозяйства администрации г. Кемерово рассказали, как согласно действующего законодательства рассчитываются жилищные и коммунальные услуги — по каким тарифам, нормативам и формулам.

Напомним, горожане могут записаться на приём через официальный сайт Кемеровского городского Совета народных депутатов
АндреевЮрий Александрович