Вы – наша достойная смена
     Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов прошли депутатские слушания; рассмотрено 9 вопросов.

Слушания начались с вручения Юрием Андреевым, Председателем горсовета, активистам по молодёжным проектам  регионального исполкома ОНФ в Кемеровской области-Кузбассе Благодарственных писем за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в повышение уровня патриотизма и социальной ответственности подрастающего поколения.

«Вы – наша надежда, наша достойная смена! Вы – истинные патриоты России и вносите огромный вклад в патриотическое воспитание юных кемеровчан. Спасибо Вам за это!», – с такими словами обратился Юрий Александрович к молодёжному движению.

О внесении изменений в решение Кемеровского городского Совета «О бюджете города Кемерово на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» рассказала Ирина Викулова, начальник финансового управления г. Кемерово.

Перед участниками депутатских слушаний выступил с докладом «О ходе реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» Дмитрий Березовский, заместитель Главы города, начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства.

«По итогам голосования, проведенного весной 2023 года, кемеровчанами были отобраны 11 общественных территорий, подлежащих ремонту в 2024 году. В настоящее время работы по благоустройству ведутся в 6 скверах», – отметил Дмитрий Вячеславович.

Очередное тридцать девятое Заседание Кемеровского городского Совета состоится в эту пятницу, 28 июня.
АндреевЮрий Александрович