Будущие молодые коллеги
           Сегодня состоялась встреча студентов 2 курса КемГУ, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», с представителями органов местного самоуправления. Формат–живое общение и экскурсия по коридорам власти.

Юрий Андреев, Председатель горсовета, представил информацию о структуре и формах деятельности Кемеровского городского Совета народных депутатов; рассказал, что избрание Главы города Кемерово производится депутатским корпусом.

«Для студентов это возможность высказать свои идеи и предложения по улучшению жизни в своем городе, обсудить проблемы, с которыми они сталкиваются, пообщаться с потенциальными работодателями тет-а-тет. В свою очередь, для нас такие встречи дают понимание о потребностях и интересах молодёжи», – отметил Юрий Александрович.

В завершение студентов поздравили с наступающим Днём молодёжи и пожелали, чтобы все свои усилия и знания они направили на благо нашего любимого города!
АндреевЮрий Александрович