Активно работаем!
   Кемеровские депутаты продолжают участвовать в областных акциях, проводить встречи с населением, помогать семьям участников СВО.

Помог многодетной семье собрать детей к 1 сентября Кирилл Сибиль. В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» трём школьникам вручил  ранцы и канцелярию.

По просьбе мамы участника специальной военной операции выполнил работы по окосу внешней и внутренней территории частного дома Максим Мартынов.

Александр Курасов принял участие в профилактической акций «Шок», главная цель которой — напомнить водителям о возможных последствиях нарушения дорожных правил, о личной ответственности за свою безопасность и безопасность окружающих.

Татьяна Нохрина в рамках приёмной кампании для абитуриентов и их родителей рассказала о предстоящем важном событии для региона — выборах Губернатора Кемеровской области – Кузбасса, которые пройдут 6,7,8 сентября 2024 года.
СибильКирилл Валерьевич
МартыновМаксим Александрович