Осень – время новых идей
   В Государственной научной библиотеке Кузбасса имени В.Д. Федорова состоялось XIII заседание Молодёжного парламента г. Кемерово. Узнать о планах работы и новых идеях юных парламентариев пришли кемеровские депутаты Андрей Желтухин и Татьяна Нохрина.
 
   Участники обсудили ряд важных вопросов, среди которых проведение патриотических и образовательных мероприятий, организация встреч с участниками СВО, а также привлечение молодых людей с активной жизненной позицией в резерв Молодёжного парламента.
 
   В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов запланировано провести интерактивную викторину «Никто не забыт и ничто не забыто» среди обучающихся старших классов и студентов среднего профессионального образования. Проект посвящен героям-кузбассовцам, чьи подвиги и отвага навсегда останутся в памяти. 
 
   «Мы рады, что у нас такие активные юные парламентарии. Депутатский корпус всегда открыт для успешного взаимодействия и реализации общих инициатив», – подчеркнули кемеровские депутаты.
 
 
   Председатель Молодёжного парламента Катерина Лозовая поблагодарила участников заседания и пожелала активной и продуктивной работы. 
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
ЖелтухинАндрей Анатольевич
НохринаТатьяна Владимировна
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь