Носители уникального опыта и мудрости
   Андрей Желтухин, кемеровский депутат, сегодня принял участие в 11-й отчётно-выборной конференции Общественной организации ветеранов Центрального района. Участники подвели итоги работы совета и первичных ветеранских организаций.

В конце встречи по поручению Юрия Андреева, Председателя горсовета, парламентарий наградил активистов почётного возраста Благодарственными письмами за плодотворную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения.

«Совет ветеранов играет важную роль в жизни общества. Вы — не только герои, которые служили своей стране, но и носители уникального опыта и мудрости. Вы вносите значимый вклад в решение социальных и экономических вопросов, а также участвуете в патриотическом воспитании молодежи», — с такими словами обратился Андрей Анатольевич к присутствующим.
АндреевЮрий Александрович
ЖелтухинАндрей Анатольевич