Пример депутатов - лучший пример
Александр Шестаков, помощник депутата Любови Ревенко, специально заехал за супругой на работу, чтобы, держась за руки, прийти на выборы и проголосовать за будущее нашего любимого края.

«Для нас с женой вместе приходить на выборы — маленькая семейная традиция. Ведь каждые выборы — это праздник! Посмотрите, как много людей сегодня пришли голосовать семьями, дети улыбаются, ведь родители их приобщают ко взрослой и ответственной жизни», – рассказал Александр Александрович.

Алёна Усманова, помощник депутата Натальи Майер (Филимонова), отдать свой голос за будущего Губернатора Кемеровской области — Кузбасса пришла вместе со своей дочерью Алиной.

«Дочь еще с вечера попросила взять ее  с собой на избирательный участок, так как увидеть «процесс изнутри» как выбирают будущее нашего региона — очень интересно», – отметила Алёна Игоревна.

Напомним, голосование продлится три дня: 6,7,8 сентября.
РевенкоЛюбовь Анатольевна
ФилимоноваНаталья Викторовна