Повышение качества дорожной инфраструктуры
 
      Кемеровские депутаты продолжают оценивать качество ремонта дорог и благоустройства прилегающих территорий, проводимого в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги»
 
     Наталья Филимонова, депутат избирательного округа № 7, проверила ход дорожных ремонтных работ на улице А. Матросова на участке: от ул. Назарова до ул. 40 лет Октября,10. Подрядчики выполнили срезку существующего асфальтобетонного покрытия, сейчас ведётся установка бортовых камней для пешеходного тротуара.
 
    Ещё несколько объектов, где ведётся работа по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», посетил Максим Неволин, депутат избирательного округа № 18. Подрядная организация приступила к ремонту дорожного полотна на улице Ударная. Здесь отфрезеровано покрытие проезжей части, установлен бортовой камень. На улице Уньга ведутся работы по устройству поребрика, бортового камня и пешеходного тротуара. 
 
    «Главная задача нацпроекта – создание современной, комфортной и безопасной транспортной инфраструктуры. При этом специалисты не только обновляют дорожное покрытие, но и обустраивают пешеходные переходы, устанавливают светофоры, барьерные ограждения, дорожные знаки, камеры фотовидеофиксации и фонари уличного освещения», – отмечают кемеровские парламентарии. 
 
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь