На благо любимого бора
   Кемеровские депутаты совместно со своими помощниками приняли участие в акции по посадке деревьев. Благодаря проведенной работе в  Рудничном бору появилось 30 молодых сосен. Место выбрано неслучайно — бор одно из любимых мест отдыха кемеровчан и гостей города.

«Кемеровский депутатский корпус регулярно участвует в акциях по озеленению столицы Кузбасса. Такие мероприятия объединяют разные поколения людей. Каждый вносит вклад  в будущее нашего общества и планеты. А новые зеленые зоны способствуют физической активности, что положительно сказывается на здоровье людей»,- считает Юрий Андреев, Председатель горсовета.

Акция по благоустройству территорий — знак поддержки российского лидера и государственной политики в области экологии.

АндреевЮрий Александрович