Важно оплатить вовремя налоги!
   Сегодня в рамках подготовки к работе профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и сорок второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов провёл работу координационный Совет.

Среди вопросов, включенных в повестку: о ходе реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»; подготовка к работе по уборке и вывозу снега в зимний период на территории г. Кемерово.

Кроме этого, Юрий Андреев, Председатель горсовета, обратился к коллегам-депутатам о важности исполнения налоговых обязательств.

«При встречах с жителями ваших округов необходимо напоминать, что до 1 декабря наступает срок уплаты налогов на имущество, землю и транспорт. Своевременная уплата налогов обеспечивает стабильность в экономике и позволяет государству осуществлять необходимые выплаты, такие как зарплаты учителям, врачам и другим работникам бюджетной сферы», – подчеркнул Председатель.
АндреевЮрий Александрович