Координационный совет
Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров провёл сегодня итоговый январский координационный совет.

Председатели профильных комитетов подробно ознакомили своих коллег с кругом вопросов, рассмотренных на рабочих заседаниях комитетов, состоявшихся 20 января. Участники координационного совета сделали соответствующие предложения о формировании повестки дня депутатских слушаний, которые пройдут 27 января.

Кроме того, на координационном совете была утверждена повестка 73–го очередного заседания Кемеровского городского Совета. Заседание состоится в последнюю пятницу месяца, 29 января.