Дни рождения активистов ТОС
Помощники депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов Казулиной Е. В.: Дмитрий Босенко и Оксана Латкина, а также  помощник депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов Волкова Д.И. Елена Смирнова  поздравили с 70–летним юбилеем Леонида Дегтярёва – активиста ТОС «Шалготарьян», члена клуба «Скандинавская ходьба». Также с днём рождения поздравили Людмилу Якименко, члена Совета ветеранов №27. Оба именинника принимают активное участие в жизни города Кемерово, участвуют в акциях и мероприятиях, как члены территориального общественного самоуправления Ленинского района.

Гости сердечно поздравили именинников, пожелали им сибирского здоровья, благополучия, долгих лет жизни. От имени Председателя городского Совета Николая Сенчурова вручили Благодарственные письма Кемеровского городского Совета народных депутатов.