Синглтоны
Председатель Кемеровского городского Совета Николай Сенчуров вручил Благодарственные письма творческому коллективу, осуществившему театральную постановку вербатим-спектакля «Синглтоны. День святого одиночества».
       Проект был реализован на площадке Кузбасского центра искусств, и наряду с театральным действием, сопровождался демонстрацией 3D видеоряда, проекция которого шла на стены вокруг зрительного зала. «Подобный творческий язык является не только новаторским для нашего города, но и уникальным. Проектов подобного уровня, с использованием цифровых технологий, в столице Кузбасса ещё не было. Считаю, что ребятам  удалось осуществить задуманное. А у режиссёра проекта, Светланы Яцыной, получилось гармонично совместить игру актёров и драматургическую линию спектакля с видеоконтентом, несущим самостоятельный смысл»,- отметил в поздравлении Николай Сенчуров.