Кузбасс спортивный
Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров поздравил сотрудников редакции журнала «Кузбасс спортивный» с 10-летием со дня выхода в свет первого номера и вручил ряду работников издания Благодарственные письма.
Главная задача журнала «Кузбасс спортивный», который структурно входит в ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» — пропаганда спорта и здорового образа жизни. Журнал адресован и тем, кто профессионально интересуется спортом, и его многочисленным любителям. Поэтому на страницах издания — рассказы о выдающихся кузбасских спортсменах и их достижениях, публикации о наиболее интересных и значимых спортивных событиях в спортивной жизни нашей страны и Кузбасса, о развитии массового спорта и физической культуры, а также о ветеранах спорта и о тех, кто только-только начал свой спортивный путь.
«У журнала «Кузбасс спортивный» очень благородная и светлая миссия – рассказывать кемеровчанам, жителям нашей области, о спорте, его достижениях, его героях, вести пропаганду здорового образа жизни», — отметил Николай Сенчуров.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с 10-летием со дня выхода первого номера журнала «Кузбасс спортивный» Благодарственными письмами Кемеровского городского Совета были награждены менеджер по связям с общественностью Оксана Васильева и внештатные сотрудники журнала Ольга Калюжная, Марина Финагина, Данил Айкин.