Уроки парламентаризма в кемеровских школах
Кемеровские депутаты принимают активное участие в проведении уроков парламентаризма в школах областного центра, посвящённых Дню местного самоуправления и празднованию 115-летия российского парламентаризма.
Депутаты Кемеровского городского Совета Андрей Колесников, Михаил Мельман и Эльвира Пономарёва во время встречи рассказали учащимся Детской школы искусств № 46 в Рудничном районе города Кемерово о становлении и развитии местного самоуправления в столице Кузбасса, о роли, целях и задачах городского Совета. Депутаты Кемеровского городского Совета Андрей Колесников и Михаил Мельман проинформировали участников встречи о работе и взаимодействии кемеровских депутатов со своими избирателями на округах, а также о вкладе местного самоуправления в развитие территорий города.
Перед мероприятием в фойе Детской школы искусств № 46 состоялась выставка работ её воспитанников. Учащиеся школы искусств своими руками изготовили поздравительные открытки и праздничные сувениры к Дню Победы, которые организаторы подарили всем участникам Урока. Также в завершение встречи состоялось вручение Благодарственных писем волонтёрам района.