Тематический урок
В рамках празднования Дня местного самоуправления в средней общеобразовательной школе №12 им. В.Д. Волошиной Ленинского района депутат Кемеровского городского Совета, исполнительный Секретарь Кемеровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Мартынов провел тематический урок для учащихся 9-11 классов.
Максим Александрович рассказал юным кемеровчанам о значении, основных принципах, полномочиях и функциях местного самоуправления, о типах муниципальных образований, формах участия граждан в местном самоуправлении.
Встреча прошла в дружественной атмосфере. Максим Александрович ответил на вопросы школьников, многие из которых касались подготовки г. Кемерово к празднованию 300-летия Кузбасса.
В завершении встречи, Максим Александрович отметил высокий уровень осведомленности старшеклассников и пожелал ребятам хорошей учебы.