Четверть века развития
Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров поздравил сотрудников Холдинговой компании «Кузнецкий Альянс» с 25-летием со дня основания предприятий. В поздравительной речи, адресованной работникам ХК «Кузнецкий Альянс», Николай Сенчуров отметил, что в течение четверти века предприятия компании не только снабжают промышленность региона качественной, отвечающей всем требованиям безопасности спецодеждой, строительными и отделочными материалами, а также противопожарным оборудованием.
За время работы холдинг «Кузнецкий Альянс» зарекомендовал себя, как социально-ориентированная компания. Руководство и сотрудники предприятий холдинга принимают участие в благотворительных акциях и мероприятиях, которые проводятся в столице Кузбасса. Оказывают поддержку храмам, тесно сотрудничают с Кемеровской Епархией. Реализуют благотворительные проекты с музеями-заповедниками «Красная Горка» и «Томская Писаница», школами и медицинскими учреждениями города Кемерово.
Председатель Кемеровского городского Совета Николай Сенчуров вручил сотрудникам холдинга Благодарственные письма Кемеровского городского Совета народных депутатов.